Лосьон для сияния кожи PRIVIA Oriental Rich Radiance Lotion EX8
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВРєРСвЂВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВРЎР‚
- Viber
- Skype
- Telegram
- РЎРєРѕРїРСвЂВВВВВВровать ссылку
Описание
Лосьон для сияния кожи
Лосьон с легкой текстурой предназначен для ежедневного ухода за тусклой и пигментированной кожей. Рекомендуется для возрастной группы от 25 лет.
Средство, как и вся линия PRIVIA Oriental Rich Radiance EX8, воздействует на кожу по 4 направлениям: увлажнение, повышение эластичности, повышение упругости и наполнение сиянием.
В составе лосьона высокоэффективный антивозрастной компонент ЕХ8, который является симбиозом дрожжевых клеток, черных и белых трюфелей, аминокислот, а также растительных протеинов. Этот компонент повышает жизненный потенциал клеток кожи, стимулируют синтез собственного коллагена, регенерирует клетки кожи.
Экстракт дрожжевых грибков Галактомисис (Galactomyces) оказывает интенсивное увлажняющее, очищающее и омолаживающее воздействие на кожу, обладает тканеукрепляющим и тонизирующим свойствами. Проникая даже в самые глубокие слои эпидермиса, восстанавливает эластичность, выравнивает рельеф и сокращает мимические морщины, оказывает осветляющее действие, благодаря чему уменьшается интенсивность и размеры пигментных пятен, предотвращается появление новых, а тон кожи выравнивается.
Экстракт лотоса увлажняет и смягчает кожу, успокаивает и освежает ее, стимулирует регенерацию клеток, осветляет, повышает тонус уставшей кожи. Обладает биостимулирующим действием, активизирует процессы обновления на клеточном уровне, борется с признаками старения увядающей кожи.
Также в составе лосьона экстракты граната, центеллы азиатской, омелы белой, женьшеня, лимона, лайма, облепихи, голубики.
Способ применения: После утреннего и вечернего умывания и тонизирования кожи нанести лосьон на области лица, шеи и декольте.
Объём: 150 мл
Отзывы о Лосьон для сияния кожи PRIVIA Oriental Rich Radiance Lotion EX8
Ваш отзыв может быть первым.